Наверняка у каждого в квартира или доме есть комнатные растения. Это более популярно сейчас, чем огород под окном.
Но знали ли вы, что и здесб опытные люди придумали очень действенный способ для улучшения растений - выносить зи на улицу (или ставить на подоконник), когда идет дождь. "Почему?", спросите вы, а мы вам с радостью расскажем.
В чем состоит смысл данной хитрости?
Как оказалось, это во многом превзойдет классический полив и опрыскивание для ряда растений. Дождь будет во многом ценнее для цветов.
Но не все растения могут быть "благодарны" за подобный уход.
Больше всего дождь не понравится суккулентам. Не стоит применять практику и для цветов с опущенными листьями. Во всех остальных случаях от дождя будет огромная польза. Считается, что это по своей эффективности сможет сравниться даже со стимуляторами роста.
"Лига смеха" и вся Украина скорбит: не стало известного украинского юмориста. Все произошло в бою
Откармливает ухажера: Ксения Мишина намекнула на новый роман. Мужчина уже даже знаком с сыном
"Дамская шалость": старинный рецепт наливки из домашней черешни
У нее даже лицо дикое: в сети сравнили Родину-мать в Украине и в России
Однако стоит учитывать, что на улице должно быть тепло: всегда учитывайте требования цветов к погодным условиям. Дождь должен быть мелким для того, чтобы принести максимальную пользу.
Читайте также:
Добавьте это в огород прямо сейчас и в следующем году урожай вас поразит: секрет из Одессы, о котором молчат.
Озимый чеснок пророс до зимы: что делать и как спасать свой урожай.
